Четверг, 25 апреля
Минск 9°C
Брест 6°C
Гродно 6°C
Витебск 11°C
Гомель 15°C

В линейке бренда Bonfesto Туровского молочного комбината – новинка. Любимая многими моцарелла-мини появится на полках магазинов в фасовке по 150 граммов. Моцарелла-мини – исключительно удобный формат сыра, который позволяет использовать продукт во всевозможных салатах, закусках и других блюдах без дополнительной обработки и нарезки.

По словам Натальи Черник, заместителя директора по развитию и маркетингу ОАО «Туровский молочный комбинат», инициатором появления этой новинки в товарном портфеле предприятия стали сами потребители.

Зная о наличии такого предложения в линейке более дорогих сыров Villmonte, приверженцы широко представленных в торговой сети сыров Bonfesto, регулярно обращались к производителю с просьбами начать производство мягкой моцареллы в упаковке doy-pack.

Это новое современное упаковочное решение создает идеальные условия для хранения свежего и живого продукта до вскрытия упаковки, а также обеспечивает удобство для хранения продукта в заливке после вскрытия упаковки в случае неполного моментального потребления.

Новинка непременно порадует тех потребителей, кто ценит свое время и удобство, и заинтересован в получении максимального качества продукта.

Фото: turovmilk.by

Поделиться

Оставить комментарий:

Войти с помощью: