Пятница, 29 марта
Минск 12°C
Брест 12°C
Гродно 11°C
Витебск 9°C
Гомель 12°C

В агроусадьбе «Полесские традиции можно не только прекрасно отдохнуть, отпраздновать свой день рождения, юбилей или свадьбу,  но и очень многое узнать о традиционной культуре быта белорусов Западного Полесья.

pol-055

pol-165

Все нюансы прошлого сохранены благодаря энтузиазму хозяйки усадьбы Нине Гловацкой. По крупицам собранные интерьеры передают весь колорит жизни наших предков. Старинная мебель и яркие вышитые и тканые изделия радуют глаз, большая русская печь, оборудованная лежанкой, располагает к отдыху, позволяющему почувствовать реальные нюансы деревенской жизни.

pol-163

При этом достоинства старины умело сочетаются с соответствующими требованиям времени удобствами (душевая кабина, оборудованный санузел, СВЧ-печь и электрочайник).

pol-141

К питанию гостей у хозяйки усадьбы особый подход: блюда белорусской кухни готовят по традиционным рецептам из продуктов собственного производства, пироги и хлеб пекут сами в русской печи, варят ароматные настои из местных лекарственных трав.

pol-009

Скучать в агроусадьбе «Полесские традиции» гостям не приходится. Можно посетить «вячорки» с фольклорными песнями и старинными легендами, съездить на экскурсию по достопримечательностям Брестчины и Кобринщины, погулять в лесу и насладиться красотами окружающей природы, пособирать грибы и ягоды.

pol-096

Дети весело проводят время на оборудованной во дворе агороусадьбы площадке с песочницей, прудиком, горкой и шалашом.  Уютный банкетный зал на 50 посадочных мест с площадкой для танцев, расположен в уютной деревенской хате с камином и плитой, на которой прямо в присутствии гостей готовится еда. Есть парковка на 4 автомобиля, при необходимости хозяева встречают гостей, прибывающих на ж/д вокзалы Бреста, Жабинки, Кобрина.

pol-109

В агроусадьбе «Полесские традиции» с удовольствием отдыхают и знакомятся с традициями предков и фольклором не только белорусы, но и гости из Израиля, Германии, Италии, Польши, Словении, Швейцарии, Швеции, России, Америки, Китая. Гостеприимство, очень вкусная еда, приятный отдых гарантированы всем, кто появится в агроусадьбе «Полесские традиции»! Цены на услуги  гибкие и зависят от комплекса предоставляемых услуг.

Подробная информация

Агроусадьба «ПОЛЕССКИЕ ТРАДИЦИИ»

Адрес: Кобринский р-н, деревня Андроново, ул. Центральная,15

Телефоны:  8 (029) 221-91-55; 8 (01642) 4-90-11, 7-42-01

Предлагает следующие виды услуг:

Внимание. Все фотографии принадлежат правообладателю — Агроусадьбе «Полесские традиции». Любое копирование фотоматериала без согласия правообладателя ЗАПРЕЩЕНО!

Поделиться

Оставить комментарий:

Войти с помощью: