Пятница, 26 апреля
Минск 11°C
Брест 14°C
Гродно 13°C
Витебск 7°C
Гомель 14°C

Каждый год 10 декабря сторонники вкусной, чистой и честной еды со всего мира отмечают годовщину  создания Слоу Фуд. Празднования проходят по-разному, отображая разнообразие и творческий потенциал нашей сети.

Мы называем это событие Днем Терра Мадре, и неважно, будете ли вы праздновать впервые или являетесь постоянным участником, настало время собраться с друзьями и соседями в дружеской компании, чтобы насладиться богатыми местными традициями питания.

День Терра Мадре по своей сути является праздником, главной целью которого является распространение наших ценностей среди самой широкой аудитории посредством обмена – едой, знаниями, рассказами о традициях и тем, что будущее еды означает для нас. Каждый год мы с гордостью наблюдаем уникальные мероприятия и обсуждения важных тем нашими местными отделениями и другими участниками по всему миру с едой в качестве ключевого компонента этого Дня.

В этом году День Терра Мадре имеет конкретную тематику: Люби землю — защити будущее!, совпадающую с темой нашей первой международной кампании по сбору средств. Слоу Фуд нуждается в помощи наших дорогих сторонников, чтобы эта кампания, имеющая важное значение для будущего не только организации, но и будущего самого биоразнообразия, стала успешна.

В этом году мы должны использовать этот день, чтобы показать силу и решительность нашей глобальной сети сторонников. Сеть Терра Мадре достаточно широка и достаточно полна решимости для демонстрации, что Слоу Фуд не нуждается в крупных пожертвованиях, чтобы оставаться независимой. Мы предпочитаем с помощью широкой сети таких людей как вы, жертвующих небольшие суммы, оставаться независимыми и продолжать нашу решимость защищать будущее биоразнообразия.

Присоединяйтесь к сторонникам Слоу Фуд по всему миру – празднуйте День Терра Мадре и вносите свой вклад в кампанию «Люби Землю – Защити Будущее». Объединив нашу решительность, мы изменим мир к лучшему в этот День Терра Мадре.

Мы с нетерпением ждем празднования вместе с вами!

Более подробную информацию о Дне Терра Мадре можно найти здесь.

Чтобы найти праздничное мероприятие рядом с вами, посетите страницу Facebook или Вконтакте, посвященную Дню Терра Мадре, или обратитесь к местному лидеру Конвивиума. Кроме того, не забудьте загрузить фотографии вашего праздника на страницах Facebook и Вконтакте, используя хештеги #TMD2016 #защитибудущее #lovetheearth #defendthefuture!

Здесь можно получить дополнительную информацию о кампании «Люби Землю — Защити Будущее».

Поделиться

Оставить комментарий:

Войти с помощью: