Вторник, 19 марта
Минск 5°C
Брест 3°C
Гродно 2°C
Витебск 3°C
Гомель 5°C

Агроусадьба «Студинка» расположена в живописном месте Кобринского района вблизи деревни Гирск. Желающих отдохнуть и получить незабываемые впечатления взрослых и детей здесь ждет домик в виде сказочного терема; большой фруктовый сад с вкусными грушами, яблоками, сливами и голубикой; баня с парилкой; водоем для купания, отличной рыбалки и прогулок на катамаране.

 

Из угощений Вам предложат блюда национальной кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов, выращенных с любовью в фермерском хозяйстве «Виллия-Агро»: свежайшее масло, молоко и сыр; хлеб домашней выпечки; мясные деликатесы собственного изготовления.

 

Желающие имеют возможность остановиться в охотничьем домике со спальными местами или провести время в беседке с душистым сеновалом.

 

Небольшой зоопарк обожают и взрослые и дети, там в вольерах содержатся моралы, лани, яки, олени и несколько видов редчайших птиц — утки мандаринки и каролинки, дикие гуси и утки, тульские бойцовые гуси, индийский бегунок, белолобики, французские индюки, белощекие казарки, гуменник.  Любящие верховую езду посетители агроусадьбы могут выбрать для поездок спортивную лошадь, тяжеловоза, пони и даже… ослика.

 

Для интересующихся историей и природой гостей организуются экскурсии в Брестскую крепость музей им. Суворова, Беловежскую пущу, Кобринский аквапарк, ледовый дворец, на страусиную ферму.

Гостевой комплекс так же включает два зала на 200 посадочных мест, где успешно проводятся свадьбы, различные торжества и деловые мероприятия – семинары, конференции, симпозиумы.

Есть танцевальная площадка, крытая площадка для застолий и обширная сцена для проведения концертов и других мероприятий, беседки для отдыха.  Остановиться на ночь можно в комфортных гостевых номерах (9 комнат на 27 человек).

 

Агроусадьба «Студинка» ждет Вас!

 

Адрес: 225867, ул. Молодежная, д.25, д. Магдалин, Кобринский район, Брестская область
Глава КФХ «Виллия-Агро»: Новик Василий Васильевич
Контактные телефоны: +375 1642 6 34 21, +375 29 667 54 47
Агроусадьба: +375 1642 6 32 45
E-mail: villiaagro@rambler.ru

фото: fermer1.by


Информация для фермеров и владельцев агроусадеб Беларуси!

Приглашаем вас разместить информацию о вашем хозяйстве, агроусадьбе и услугах, которые вы предоставляете гостям, на официальном сайте международного эко-гастрономического движения Slow Food и его представительстве Slow Food в Беларуси www.slowfood.by !

Мы готовы посетить ваше хозяйство в рамках выездной сессии эко-гастрономической экспедиции «По Беларуси – со вкусом!».

В составе группы – координатор проекта Slow Food в Беларуси Игорь Данилов, фото- и видеооператор, журналист, маркетолог, специалист по рекламе и продвижению, (иной специалист по вашему запросу).
Наша мобильная группа подготовит для вашего хозяйства и агроусадьбы фото- и видеорепортаж о процессе производства и предоставления потребителя и гостям сельскохозяйственной продукции и агро-туристических услуг в рубрику «Лучшие агроусадьбы и фермерские хозяйства Беларуси», а также рассказать об одноименном конкурсе, который проводят Сообщество Slow Food в Беларуси и ОО «Отдых в деревне», пригласить ваше хозяйство к участию в нем.

Будем рады обсудить взаимовыгодное сотрудничество в рамках проведения эко-гастрономической экспедиции «По Беларуси — со вкусом!».

Разместим информацию и рекламу о вашем предприятии на официальном сайте Сообщества www.slowfood.by, (дополнительно на сайте рецептов www.gastronom.by), их страницах в социальных сетях Facebook, Вконтакте, Инстаграм, Twitter и ОК.

Поможем создать или улучшить ваш сайт, при необходимости перенести его на более современную систему управления (CMS),  наладить общение с вашими потенциальными и реальными покупателями в социальных сетях, на постоянной основе возьмемся за написание и размещение в интернете продающих статей для вашего хозяйства и агроусадьбы.

Поддержите свой натуральный фермерский деревенский продукт — сделайте его еще более популярным!

Заказывайте пресс-тур, репортаж и фотосъемку по телефонам
+375 29 769-19-28,
+375 29 632-11-31,
e-mail: danilov@gastronom.by

Поделиться

Оставить комментарий:

Войти с помощью: